COIE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

COIE is here

+6
Seny
eXtremal
VII
Rexcor
Bimbo
Admin
10 posters
Go down
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:34 pm
Seny wrote:Я от так называемого народа не в восторге, но не бейте лежачего, повоевать успеем.

Ну повар же напугал шефа, был шанс…но…
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:36 pm
Взять то взять, а удержать, если население не лояльно…или все и всех сжечь.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:41 pm
Bimbo wrote:Сеня.. вы уже победили всей своей крутизной и мощью Украину за 2 дня ))).. походу ничему это вас не научило. Теперь вы в ядерной войне весь мир побеждаете ))).. уже.
Spoiler:
)

У меня отец украинец, мать русская, бабушка полька, но к сожалению наполовину, а то я бы уже в Польше жил давно.. увы. Там по блату никак нельзя меня в поляки записать? Польский выучу, честное пионерское! Так что дядя, ты там не сильно обобщай, И это, про ядерный удар — это к Медвелеву. Илья случайно не здесь? Пусть передаст папе сей спич, актуально.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:42 pm
Так в том и дело. Что они ни взять ни удержать не могут. Единственный крупный город Херсон взяли.. и его же жидко просрали.. И это все. А сейчас по полгода бомбят коровники в поле. а потом когда на этих пяти гектарах земли ничего не остается.. они втыкают туда флаг .. в эти руины.. никому не нужные и говорят что "мы победили"..

Над ними реально весь мир уже ржет в голос. Ну те кто не гибнет там в Украине под их бомбами конечно. Те кто раньше верил и российскую армию.. боялся их.. готовился. Сейчас под столом катается от смеха. Россия это просто реально убогий и неудалый клоун сейчас на мировой арене. И только их пропаганда и смотрящий ее народ этого до сих пор не понял..

Они воюют на танках 40 летней давности.. иранскими дронами и северо-корейссими снарядим. А воюют алкаши из Башкириии и Татарстана.. которым просто пообщещаи бабок на пузырь ))).. это вот и вся великая Россия сейчас. За коровник под бамутом .. они хоронят треть бюджета всей страны. И все равно его победить не могут ))).. ппц бойцы. Всему миру приготовиться ..

зы. со смеху от этого "страшного" сброда не помереть..)))


Last edited by Bimbo on Sun Feb 18, 2024 6:01 pm; edited 3 times in total
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:43 pm
Bimbo wrote:Так в том и дело. Что они ни взять ни удержать не могут. Единственный крупный город Херсон взяли.. и его же жидко просрали.. И это все.
Spoiler:

Путин в курсе.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:46 pm
Кстати по делу, Балтика девятка говно говнянное, не советую.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:47 pm
Сеня.. я советую тебе начать с похода в Польское посольство. Если у тебя реально есть польские корни и ты сможешь это как-то показать/доказать. То никто тебе не нужен в помощь. Они сами там все тебе скажут и расскажут. Что когда и как собрать,. заполнить и принести. В Польше очень хорошо и относятся к своим соотечественникам, которые попали в плен в путинскую рашку. Пойди и расскажи им об этом. Распечатай все тексты что я тут пощу в последние два дня.. заучи на изусть. Порепетируй перед зеркалом и перескажи уверенно своим ртом там полякам ))).. и будет тебе сюда путевка. И по месту помогут. И языку научат и работу пенсию найдут.


Last edited by Bimbo on Sun Feb 18, 2024 6:05 pm; edited 1 time in total
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:50 pm
Решается проблема малых, но капризных народов. Утилизация проходит успешно. Новое переназначение и можно войну заканчивать, останется покладистое стадо баранов. Как тебе такое, Илон Маск?
Ну а потом уже можно все передавать по наследству детям, придут путины, патрушевы и прочие геи володины - молодая генерация. Мож и вправду народ имеет таких правителей, которых заслуживает)
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:51 pm
Seny wrote:Кстати по делу, Балтика девятка говно говнянное, не советую.

Последний раз пил в 2010м наверное и то хз какой номер.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:53 pm
Bimbo wrote:Сеня.. я советую тебе начать с похода в Польское посольство. Если у тебя реально есть польские корни и ты сможешь это как-то показать/доказать.
Spoiler:


Бабушка реально наполовину полька и реально её девичья фамилия польская. Для получения карты поляка надо или иметь две такие бабушки/дедушки, или одного но на 100% поляка, тогда гражданство вопрос формальности. Доказательства все на Украине, это всё нюансы. Гражданство Украины мне не интересно, чего я на фронте не видел?
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:55 pm
Seny wrote:
Bimbo wrote:Сеня.. я советую тебе начать с похода в Польское посольство. Если у тебя реально есть польские корни и ты сможешь это как-то показать/доказать.
Spoiler:


Бабушка реально наполовину полька и реально её девичья фамилия польская. Для получения карты поляка надо или иметь две такие бабушки/дедушки, или одного но на 100% поляка, тогда гражданство вопрос формальности. Доказательства все на Украине, это всё нюансы. Гражданство Украины мне не интересно, чего я на фронте не видел?

Вот как раз Украины гражданство и даст тебе возможность жить в Европе. Какой фронт тебе?) война, дело молодых.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 5:59 pm
Jambo wrote:
Seny wrote:
Bimbo wrote:Сеня.. я советую тебе начать с похода в Польское посольство. Если у тебя реально есть польские корни и ты сможешь это как-то показать/доказать.
Spoiler:


Бабушка реально наполовину полька и реально её девичья фамилия польская. Для получения карты поляка надо или иметь две такие бабушки/дедушки, или одного но на 100% поляка, тогда гражданство вопрос формальности. Доказательства все на Украине, это всё нюансы. Гражданство Украины мне не интересно, чего я на фронте не видел?

Вот как раз Украины гражданство и даст тебе возможность жить в Европе. Какой фронт тебе?) война, дело молодых.

Ты будешь смеяться, но польский характер мне ближе по духу, я даже сам не знаю почему.. Может правда кровь не водица? Мне чехи тоже близки, много в пионерском лагере общался, менялись значками, вымпелами.. что-то недавно нашёл. Смысл не сбежать от путина, не такой он страшный для меня, а вот жить среди своих интереснее и веселее.
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 6:07 pm
Своим ты там не будешь, надо родиться там и расти на их «культуре».
Я на польском говорю как на русском (учил в школе, для себя), девушки были полячки, друзья и тд. Даже не различали меня поляки  (акцента не было), но я не свой)))
Культура всех славян близка, но ассимилироваться в 40+ это нереально. И не нужно. В нормальной стране пофиг кто ты по национальности, вере или цвету кожи.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 6:10 pm
Jambo wrote:Своим ты там не будешь, надо родиться там и расти на их «культуре».
Я на польском говорю как на русском, девушки были полячки, друзья и тд. Даже не различали меня поляки  (акцента не было), но я не свой)))
Культура всех славян близка, но ассимилироваться в 40+ это нереально. И не нужно. В нормальной стране пофиг кто ты по национальности, вере или цвету кожи.

Ты меня не знаешь, совсем. Быть своим просто, надо искренне понимать окружающих. К тому же, быть своим это скорее зона комфорта, а не чьё то мнение.
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 6:10 pm
Короче, оставили вам душку путина, который хотел в НАТУ, а вы что с ним сделали за 20 лет??? Мож проблема не в нем?
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Sun Feb 18, 2024 6:13 pm
Seny wrote:

Ты меня не знаешь, совсем. Быть своим просто, надо искренне понимать окружающих. К тому же, быть своим это скорее зона комфорта, а не чьё то мнение.

Ну вот - зона личного комфорта, это то ради чего стоит посуетиться.

-------
Since too many posts were made, this topic has been divided automatically. You can find the rest of this topic here :
https://coie.forumieren.de/t3-coie-is-here
Sponsored content

COIE is here - Page 40 Empty Re: COIE is here

Back to top
Similar topics
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum