COIE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

COIE is here

+6
Seny
eXtremal
VII
Rexcor
Bimbo
Admin
10 posters
Go down
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Sun Oct 15, 2023 1:22 pm
А теперь о погоде) у нас осень, как у вас?


COIE is here - Page 21 Img_4610
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Sun Oct 15, 2023 1:24 pm
Смотри какой позер у меня на портретные)))

COIE is here - Page 21 Img_4610
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Sun Oct 15, 2023 9:48 pm
у нас осень, как у вас?

Как не странно тоже. Smile Сентябрь был тёплый, последние три дня тоже, причём ночи тоже, завтра, если верить гаджету, будет холоднее, это для меня комфортнее.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 9:51 am
Купил еще Sony 1 Mark 5 )))).. Я вообще когда спеки внимательней на этот аппарат посмотрел - прямо реально Афгел и непонЕл ! - как и почему так получилось что такой интересной и технологичной шутки у меня до сих пор нет !.. уже поручил кому следует -  провести служебное расследование и наказать виновных.. - без этого аппарата никакое сравнение не может считатьcя до конца сравненным ! )))

скоро исправим косяк
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 3:15 pm
😂😂😂👍🏻

Они как кирпичики были, с толстенными рамками раньше…
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 3:22 pm
Jambo wrote:Они как кирпичики были, с толстенными рамками раньше…

Не.. времена меняются. И тетя Соня вообще не стоит на месте как оказалось. Я совсем не заслуженно на них забил и не обращал внимание.. а там между делом очень нехилый прогрес подкралс.. Опят же.. - говорят-пишут. Вот придет (завтра скорей всего) и все узнаем.. ) У меня как раз давно небыло ничего по настоящему нового. И в этой Соньке. я его как раз и ожидаю увидеть. По крайней мере ультимативный флагман 2023 - с 4K экраном (памоему нет больше ни у кого на рынке, там без малого 650 ppi !).. потом какой-то совршенно новый сенсор в камере.

Новый даже технологическии, а не только мегапиксели очередные катают туда сюда. Там матрица совсем другая какая-то -  чем у всех. (imx8888 называется, что умеет - будем выяснять) Ну и размер 70 мм ширина !! при экране 6.5 дюймов.. никаких вырезов дырок капель челок - полынй экран. Полное равноценное стерео из двух одинаковых динкамиков. и в экране а не по торцам. То есть звучит прямо тебе в лицо )) а не куда попало. типа в твою же ладошку ))  - . И к этому всему мало того что Джек под уши 3.5 мм (он же и под внешний микрофон качественный кстати, мало кто об этом знает, и соня наверняка не ради ушей а именно ради этих внешних микрофонов его тут оставила)..

ну и Micro SD карта .. это как винешька на торте. Их больше нигде нет.. а тут пожалуйста 2Tb впендюрил и пиши себе видосы.. хоть Титаник-2 снимай ))) а ну. да .. и весит все это дело 180 грамм )))))... не знаю как кто.. а я лично с нетерпение жду такую штуку у себя в руках. И прямо очень сильно удивляюсь как я вообще это пропустил.. и почему до сих пор не то что в руках не держал, а даже в глаза в живую не видел ))) Какой-то это нелепый энтузиазм .. - поломанный )))
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 3:30 pm
ОК, ОК, заинтриговал
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 4:41 pm
Jambo wrote:ОК, ОК, заинтриговал

Да сам вчера внезапно заинтриговался )).. Сидел скучал вечером, что все аппараты переметил )) и больше ничего интересно нет. Даже какие-то сяомы начал от скуки листать.. И тут опа.. натыкаюсь на новость о совсем новом сенсоры камер Сони (с какими то там мега структурными и технологичкескими изменениями), которые стоят только в их новых аппаратах.. пошел искать и нарвался на все вот это вот. Я уже и забывать стал что сони телефоны делают. А они оказывается еще огого. Самобытно развиваются.. и вполне себе непостыдные штуки выпускают..
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Mon Oct 16, 2023 4:56 pm
Они как то выпали с телефонами. Даже не вспоминал их совсем.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 17, 2023 4:39 am
https://t.me/astrapress/40520

Антрополога Александру Архипову объявили «иноагентом» за анекдоты

https://zona.media/article/2023/10/15/arkhipova — Десять политических анекдотов, за которые Минюст признал «иноагентом» антрополога Александру Архипову

Путин:
— Пишите срочно статью.
Симоньян:
— На каком языке?
Путин:
— Иврите.
Симоньян:
— Да это понятно, а на каком языке писать-то?
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 17, 2023 12:31 pm
Скорее печально чем смешно…а ведь могли развиваться, как человеки разумные.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 17, 2023 2:07 pm
Правосудие для офицеров Пиночета

Чилийский музыкант Виктор Хара стал одной из первых жертв диктатуры Аугусто Пиночета: его похитили, жестоко пытали и убили в сентябре 1973 года. Спустя 50 лет его убийцам – высокопоставленным военным армии Чили – вынесли приговор. Всем осужденным сейчас больше семидесяти лет, но они дожили до суда и будут отбывать наказание. За те неполные 20 лет, что Пиночет был у власти, военные и полицейские убили более трех тысяч человек, тысячи людей прошли через пытки и тюрьмы. Сейчас в стране расследуют преступления диктатуры, но многие архивы военные не рассекретили до сих пор.

Не мы первые, всё пройдёт, жаль что этот геноцид не пройдёт бесследно для страны.
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 17, 2023 5:41 pm
Да, 30+ лет в жопу…но бывает и хуже, например сев. Корея.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Fri Oct 20, 2023 12:42 pm
Прислали Соню 1V вчера. Интересный аппарат. Самобытный и качественный. Видосы снимает просто огонь. Не хуже айфона, что впервые вижу на андроидах. Экран 4K !!.. пипец.. 6.5 дюймов и 650ppi !.. ну хорошая картинка короче )) четкая.

В руке сидит отлично. Материалы и исполнение - на 5+..

COIE is here - Page 21 IMG-20231019-134241 COIE is here - Page 21 IMG-0071 COIE is here - Page 21 IMG-0072 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140323 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140355 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140656 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140315 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140327 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-140346 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-134648 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-134235 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-134624 COIE is here - Page 21 IMG-20231019-134248

Micro SD.. 3.5 порт, никаких дырок-челок.. - короче ни обманули ни в чем. Все это и правда на месте )) еще и eSim к NanoSim прилагается и слот с Sim и SD картой открывается прямо руками без всяких скрепок. И он водоплавающий при том..
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Fri Oct 20, 2023 5:04 pm
Так там сверху и снизу полпальца к рамке…какие челки еще туда?)
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Fri Oct 20, 2023 5:04 pm
Не, айфон однозначно…
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Sat Oct 21, 2023 3:42 pm
Jambo wrote:Не, айфон однозначно…

Ну вот.. сразу видно iXомячка™ ! ))) без очков.. Twisted Evil
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 24, 2023 2:57 pm
Жена попросила добавить память на ноут, пришел диск…посмотрим шо за зверь))) заявлено 550/510 MB/S

COIE is here - Page 21 Img_4611
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 24, 2023 3:39 pm
Bimbo wrote:

Ну вот.. сразу видно iXомячка™ ! ))) без очков.. Twisted Evil

))) как там поделка от тети Сони?
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Tue Oct 24, 2023 7:01 pm
Родной диск её ноута:

COIE is here - Page 21 16981610

Ну и дополнительный под «помойку»:




COIE is here - Page 21 16981611
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 5:59 pm
МИД предложил судить по статье о госизмене за получение «паспорта хорошего русского»«Паспорт демократии», который Европарламент предложил ввести для оппозиционно настроенных россиян, можно сравнить с «фолькслистом» — специальным документом, который выдавался властями нацистской Германии этническим немцам на оккупированных территориях, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Цитата: «Известно, что в годы нацистской оккупации лицам, желающим сотрудничать с германской администрацией, предлагали подписать т. н. „фолькслист“ — специальный документ, играющий роль „аусвайса“ — паспорта Третьего рейха. Были свои документы и у „хиви“  — волонтеров из СССР на службе гитлеровской Германии.  За 80 лет ничего нового они не придумали. Европарламент предложил ввести ( https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/AFET-PR-753627_EN.html ) „паспорта хороших русских“», — написала ( https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/6463 ) Захарова.


Какая прелесть, оказывается по мнению Захаровой, исключительно олигархоз может иметь гражданство стран евросоюза, простой народ обречён на ярмо с гремушками да бич™. Дети чиновников резвятся на лазурных берегах, а вы давайте все Родину защищайте, интересно чью Родину и от кого, с кем мы знаем из анекдота.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 6:16 pm
Сеня.. ты вот зачем вообще слушаешь "людей" типа захаровой этой вашей ? )))))).. не ну серьезно комрад. может ты еще и соловьева будешь смотреть  и комментировать ?
в нацисткой Германии был такой отдел гос. пропаганды, и рулил там Йосик Гебельс.. - так вот я вам скажу, что он просто ребенок .. по сравнению с вашими там путинскими чудилами ))))...

вы может по количеству убитых жителей планеты еще до гитлера не дотянули.. ну типа еще и времени же не столько прошло.. - но что касается засирания мозгов своим быдло-массам.. вы уже данным давно Адю и весь его третий рейх уделали ))).. я смотрю иногда одни глазом.. ну чисто поржать. - это да.. ваш народ оказался НАМНОООООООООГО тупей и забитей чем даже я о нем думал. )) А ведь я думал о нем очень нехорошо .. )) (и как оказалось, я то думал намного лучше чем оно того заслужавает там у вас, все это био-мусорное стадо.. которое раскрыв рот и пуская слюни.. -  идет за совсем выжившим из ума мини-дедом)

Сеня.. если в тебе еще хотя капля Сени осталась.. хватит смотреть Захарову .. чемодан - вокзал - свобода.  И забудь ты эту вашу убогую и убитую рашку лечить.. - на той земле никогда небыло ничего толкового. с какого перепугу ему там взяться сейчас. или завтра.. не ну правда. С какого ? - (дас ист айне фёелиг рхеторише фраге) )))...  

дети меня убелили сдать немецкий и пойти получить себе еще один паспорт.. - сначала не думал об этом. потому что, меня вопервых и первые два моих устраивают )) а во вторых, не планировал я настолько долго тут сидеть. А вот недавно оказалось что у меня тут все выполнено.. и сроки проживания.. и налоги все остальное. - надо просто пойти написать заявление и сдать два языковых курса. И могу получить себе в коллекцию немецкий аусвайс.. - решил сделать (у меня две дочки уже получили тоже недавно, это они меня убедили,  Спорить не стал. пойду получу.. запас карман не тянет, как говорят. прав (Driver licence/Führerschein) у меня трое.. )) - почему бы паспортам от них отставать )) -.  тем более их внутри Евросоюза можно получить себе сколько угодно ... было бы желание)

А вообще этот немецкий опыт был весьма и весьма любопытным. Я никогда бы не мог подумать о немцах того, что я знаю сейчас.. прожив столько лет с ними бок-о-бок. Весьма и весьма любопытная нация. Ни без недостатков.. но и силищи тут огого-го !! в этом народе. И вот после того как узнал американцев, как я узнал англичан и немцев.. Да даже греки !!! .. глупые веселые колхозники греки. И те в 100500 раз больше люди, чем тот сброд который населяет сейчас россию.

Я честно говоря не знаю с чем сейчас россию можно сравнить.. я за все свою  жизнь таких помоек больше не посещал. Хотя был и в Северной Африке.. и в Латинской Америке. И уже теперь много где в Азии.. но все эти страны и их народы.. даже в самом убого-забитом Лаосе !!! о то выглядят достойней чем то что вы сделали со своей страной. Вот так чтобы Такие вводные.. и такой в итоге результат !!.. это пипец.. вы там похоже даже не догадываетесь.. как же нелепо выглядит ваша страна и ее народ. Что так живет при таких возможностях. Я не знаю других таких же жалких результатов во всем мире.

Без всякго сомнения, могу сказать что по совокупноти качеств и результатов - Россия - это Страна-Дебил и инвалид Номер 1 в мире.. с большим отрывом причем..
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 7:31 pm
Да куда ему ехать…молодым да, но чем старше тем … Это мы с тобой уже можем в «любой» стране жить , и я не о финансовой стороне. Короче это не реально после 30ти…мне кажется. Хотя, если очень захотеть…
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 7:53 pm
Ну тогда лапки сложить и тонуть.. В россии и так было гавно-гавневое.. а сейчас после выходки съехавшего кукушкой карлика-полудурка .. на ближайшие лет 30-40 будет вообще гавно-говневое в кубе.. и главное что просвета не видно. Я просто как раз по немцам сужу. Им в 30е годы тоже знатно засрали мозги "Мега величием нации и исключительностют своей  Страны" - свои путины.. - потом война.. ненависть всего мира. и медленно...медленно они вылазили из ямы. И это притом что их штаты хорошо тянули наверх (запад).. а совок тянул вниз.. (гдр).. и потом это все еще много лет после объединения устаканивалось..

я это о чем.. - что зная теперь довольно хорошо  немцев !.. как они умеют ПАХАТЬ ! и решать проблемы свои и своей страны..-  и плюсуя сюда что их бОльшую Западную часть много лет тянули и поддерживали америкосы.. и при этом всем.. немцам 30-40 лет после войны потребовалось чтоб страна/нация более-менее пришла в себя, и немцев перестали в мире закидывать какакхами.. и плевать им вслед.. Вот это все анализируя.. я полагаю что у рашки шансов на ближайшие лет 60-70 нет.. Тем более кто их будет тянуть ? Северная Корея.. Иран ? )))).. Да и в плане работы и решения своих проблем.. - между немцами и русскими разница примерно как между Белазом/ (точнее японского оригинала с которого его содрали - Камацу) и поломанным Газ-51 со слитым бензином )))..

не.. из россии и раньше надо было уезжать.. а сейчас оттуда надо бежать куда попало. Даже сраная Армения, и та на 100500 пунктов лучше и перспективней.. чем это болото.


Last edited by Bimbo on Wed Oct 25, 2023 8:02 pm; edited 1 time in total
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:02 pm
Да все они уже понимают, но поздно или еще надеются что рассосется…
Sponsored content

COIE is here - Page 21 Empty Re: COIE is here

Back to top
Similar topics
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum