COIE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

COIE is here

+6
Seny
eXtremal
VII
Rexcor
Bimbo
Admin
10 posters
Go down
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Sun Aug 13, 2023 1:01 pm
Да этот Хименгуэй где только не жил. Я был в его доме на самом юге Ки-Веста во Флориде. Оттуда уже Кубу тоже чуть ли не бинокль видно.. - здоровый дом и кошек полно )))... Хименгуэй этот, наш был чеовек ..

Jambo likes this post

Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Sun Aug 13, 2023 1:02 pm
Это точно)))
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Wed Aug 16, 2023 1:15 pm
Так что примерный план такой.. покоптить еще какое-то время небо Арубы и како-го нибудь уютного островка в индийском или тихом океане.. ну а потом уже можно со спойной совестью и -

avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Wed Aug 16, 2023 5:23 pm
по улице жмуром..:

Very Happy
Jambo
Jambo
Posts : 511
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 17, 2023 10:28 pm
Вы уже о зазеркалье задумались)
avatar
sk
Posts : 43
Join date : 2023-07-05

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Wed Aug 23, 2023 8:53 pm
Зачем платить за подписку Netflix, если есть новости из России COIE is here - Page 12 1f602
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Wed Aug 23, 2023 8:54 pm
sk wrote:Зачем платить за подписку Netflix, если есть новости из России COIE is here - Page 12 1f602

Ну не всегда же трешаки Уве Бола и комедии ужасов из рашки смотреть ))

зы. Смотрю новую серию как раз. - Санта-Барбара за Пригожина.. - в новой сериии Сиси упал с самолета и сильно ударился.. - но это пока не точно ))))
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:42 am
Пригожин всё. У облезлого теперь руки не по локоть в крови и не по плечи, сейчас у него просто заплыв в человеческих останках. Волнуюсь, запутается в кишках и утонет.
avatar
sk
Posts : 43
Join date : 2023-07-05

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 3:50 am
То есть до этого 20 лет вымирания россиян по миллиону в год (с учётом новых граждан из Средней Азии больше) или десятки тысяч погибших украинцев за последние полтора года - это не на его руках, а как какого-то урода засучил, так сразу уровень повысился? Не за того волнуешься.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 9:17 am
sk wrote:То есть до этого 20 лет вымирания россиян по миллиону в год (с учётом новых граждан из Средней Азии больше) или десятки тысяч погибших украинцев за последние полтора года - это не на его руках, а как какого-то урода засучил, так сразу уровень повысился? Не за того волнуешься.

Погугли что такое сарказм. До кучи и про убыль населения, полезно для общего развития. Ну и бонусом, я слова приличного (ссылка) про Пригожина не написал при его жизни, мятеж воспринял тоже с сарказмом, читай(ссылка).
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 9:57 am
COIE is here - Page 12 8109762e-0a74-4329-8959-b33d2f5b72a6
avatar
eXtremal
Posts : 8
Join date : 2023-01-23

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 10:56 am
Bimbo wrote:Да, Сеня.. ушанку не надо. Говори там что люто ненавидишь путина и совок. Что всегда был за бабушку и великую Польшу. ))).. ну ты вроде как Сеня.. я верю что у тебя хватит ума там рассказать как надо красиво, чтоб у тебя все приняли. Выучи десяток слов на польском, и там их подставляй невзначай. Скажи что с бабушкой в детстве по польски разговаривал, но потом проклятые русаки и кровавая гэбня™ тебя побоями заставили говорить на мерзком русском языке. а теперь ты мечтаешь вернуться к своим истинным истокам.
Точно! А если не получится, можно потом попробовать в украинское посольство зайти, говорить - то же самое, уже вроде как опыт будет Smile
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:22 pm
eXtremal wrote:если не получится, можно потом попробовать в украинское посольство зайти, говорить - то же самое, уже вроде как опыт будет Smile

Украину не отпустят, будет воевать с расиянией до последнего укра, до последнего русского гражданина этой укры(!). В расиянии та же тема, пару русских конечно оставят на растерзание мигрантам, опыт есть, одна радость — облезлого и его шайку тоже накроет.

Таджикистан 1990-е, прошли погромы русских кварталов(ссылка)

Цитата: А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали. Антирусские погромы прокатились по всему городу. «Таджикистан для таджиков!» и «Русские, убирайтесь в свою Россию!» - главные лозунги погромщиков.

Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Hе щадили и детей. Такого изуверства Таджикистан еще не знал... Городские и республиканские власти растерялись..."

Владимир Стариков. «Долгая дорога в Россию»

«В тот день когда всё началось все морги города Душанбе были переполнены телами русских людей, по этой причине был даже организован дополнительные полевые морги.

На центральной площади были изнасилованы и публично растерзаны две русских студентки. Можно много рассказывать обо всех ужасах, которые там происходили,… но не хочу тут разжигать ничего, тем более во многое просто трудно поверить.
— конец цитаты.

Путин преемник всего вот этого описанного выше, теперь это на территории расиянии.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:29 pm
Seny wrote:Украину не отпустят, будет воевать с расиянией до последнего укра, до последнего русского гражданина этой укры(!). В расиянии та же тема, пару русских конечно оставят на растерзание мигрантам, опыт есть, одна радость — облезлого и его шайку тоже накроет.

Ну нет же Сеня.. ну где твоя голова !? )))) Война - дело КРАЙНЕ дорогое. Тем более такая война какая навязана рашке Украиной и Co.. ))) У рашки. ГОРАЗДО раньше закончатся бабки на эту войну.. чем мясо-население.. Это в средние века можно было взять вилы или кувалду и пойти на войну. Сейчас уже все не так.. - война - это огромные бабки. А рашка уже сейчас стонет.. По моим скромным подсчетам.. еще максимум полгода.. - год - это уже если совсем до трусов всю рашку раздеть.. - и все. Тупо будет мясо, но нечем этому мясу будет идти на войну.. А у Украины там бессрочный и безграничный кредит.. вот Украина может воевать вечно.. - но тут один вопрос.. - воевать будет не с кем.. рашка уже на излете.


Last edited by Bimbo on Thu Aug 24, 2023 12:34 pm; edited 2 times in total
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:30 pm
eXtremal wrote:можно потом попробовать в украинское посольство зайти

Нечего даже пробовать, всё ясно как белый день. Отец украинец, все документы лежат в шаговой доступности тумбочке, польская бабушка его мать. Дед, его отец, погибший в ВОВ был санитаром(!), пропал без вести в Польше, после того как был награждён орденом за вынос с поля боя, из-под миномётного обстрела, 28 раненых. Дед 100% украинец.
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:33 pm
Сеня.. ты почему такой 100%й хохло-поляк сидишь в срашке ? ... совсемКукус ? у меня нет слов.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:41 pm
Bimbo wrote: У рашки. ГОРАЗДО раньше закончатся бабки на эту войну.. чем мясо-население..

Тут я не буду спорить, на днях всё стало кристально ясно, убийство Пригожина ещё одно подтверждение агонии режима. Рычвг доллар-рубль на днях сломался, а именно он после крымнаш™ был главным экономическим инструментом путинской модели под кодовым названием – грабь награбленное!.

Bimbo wrote:Тем более такая война какая навязана рашке Украиной и Co..

Вообще то тут есть неточность, причём весьма странная для тебя.. Войну начали не народы Украины и даже не государство расиянское, войну начал один человек и пока его не кончат — будет продолжаться война.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:42 pm
Bimbo wrote:Сеня.. ты почему такой 100%й хохло-поляк сидишь в срашке ? ... совсемКукус ? у меня нет слов.

Мать русская, но не поэтому, нет..
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 12:49 pm
Seny wrote:Вообще то тут есть неточность, причём весьма странная для тебя.. Войну начали не народы Украины и даже не государство расиянское, войну начал один человек и пока его не кончат — будет продолжаться война.

Абсолютно никакой неточности Сеня ))) Войну то начал этот "человек". Но вопрос кто его на это спровоцировал и все подготовил.. путин - просто убогий, маленький и тупой человечек.. - но, с непомерным эгом.. и при этом полным отсутствием интеллекта и ума. Ровно как раз такой какой и нужен был для всего этого.. чтоб после развала СССРа.. потом окончательно добить рашку.. и отвернуть от нее весь мир..

- а подговкой были чечня.. Грузия-абхазия.. потом крым.. ну и сейчас апофеоз и вишенка на торте.. - в итоге профит - скоро от россии не останется ничего.. - будет китайский склад ресурсов + кучкой дешевых рабов в придачу на обслуге этих складов.. - и я об этом писал еще лет 15 назад.. если что. И. пока все идет в аккурат по мной еще тогда написанному ))))... поэтому странно что ты нашел мои эти слова странными.. - я как имел это мнение много лет назад, так ничего и не поменялось. А с чего бы.. если года за годом все подтверждается.. так что уже даже скучно становиться об этом говорить... чисто специально для тебя репитнул.. ®®® )))

США и Китай дербанят этот мир.. - причем дербанят его вполне себе культурно и грамотно.. все по полочкам и пошагово. После того как завалили монстра-СССР.. (это было реально круто реализованно, снимаю все шляпы что у меня были в жизни)- оставшаяся жалкая рашка - стала не более чем фишкой в этой игре.. давно уже разыгранная причем.. Американцам она и даром не нужна.. а вот китайцам очень даже нужна.. и американцы ее за свои интересы Китаю сливают на блюдечке.. умно, грамотно, неспеша и очень красиво.. - остальной мир с попкорном наблюдает... - украинцев жалко.. но увы, в таких делах без сопутствующих ущербов никуда.. - но с ними потом очень щедро рассчитаются. США таких вещей не забывает. Украина и украинцы после войны не будут обижены ничем.
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:24 pm
Bimbo wrote:
Seny wrote:Вообще то тут есть неточность, причём весьма странная для тебя.. Войну начали не народы Украины и даже не государство расиянское, войну начал один человек и пока его не кончат — будет продолжаться война.

Абсолютно никакой неточности Сеня ))) Войну то начал этот "человек". Но вопрос кто его на это спровоцировал и все подготовил.. путин - просто убогий, маленький и тупой человечек..  

Кто, как и когда провоцировал Путина взять Крым сказано мало, а вот размышления на тему кто уговорил его начать СВО есть, их много,, все они не полные и не точные, но никакой украины там нет, местные подсуетились. Может ты когда узнаешь что и как, может..

Bimbo wrote: а подговкой были чечня.. Грузия-абхазия.. потом крым.. ну и сейчас апофеоз и вишенка на торте.. - в итоге профит - скоро от россии не останется ничего.. - будет китайский склад ресурсов.. - и я об этом писал еще лет 15 назад.. если что.

Ты писал следующее: высосем рашку досуха, а шкурку отдадим Китаю, — почти дословно. Память у меня хорошая.

Bimbo wrote: - украинцев/грузин жалко.. но увы, в таких делах без сопутствующих ущербов никуда..

Да ладно, сопутствующих.. —




Bimbo wrote: - но с ними потом очень щедро рассчитаются. США таких вещей не забывает. Украина и украинцы после войны не будут обижены ничем.

Ога, как скажешь.. — COIE is here - Page 12 Popcorm1
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:28 pm
Сеня вот тут правильней -

avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:33 pm
Bimbo wrote:Сеня вот тут правильней -

Spoiler:

Тут тоже нормально, объективно.. — чтож, обычные дела, нас тобою нае..ли™™™

Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:35 pm
Seny wrote: нас тобою нае..ли™™™

Ну меня точно нет ))) .... я им просто не дал такого шанса... В результате ни мной, ни моими близкими никакую вонючую срашку никто и никогда не накормит..
И вообще я сам себя так воспитал, и детям своим это настоятельно передал.. чтоб никогда ни при каких обстоятельствах не быть зависимым ни от одного сраного государства.. а быть гражданами мира читай полностью свободными.. -  и зависеть только от самих себя и своих ресурсов, знаний и возможностей.
У такого подхода весьма и весьма много преимуществ .. а недостатков я пока не обнаружил )))

зы. Ну а что касается БГ - то это безусловный Мэтр.. он и ДДТ-Шевчук, мои любимые русскоговорящие певцы. Причем с огромным отрывом ))
avatar
Seny
Posts : 433
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:46 pm
Путин заявил об успехах России по части поставок зерна в Африку  Далее: https://finance.rambler.ru/economics/51286423/ после прошения долгов. За всё платят русские.

МИД РФ: россияне установили трехлетний рекорд по отказу от гражданства Далее: https://t.me/moscowtimes_ru/10847  Цифры могли быть еще выше, так как выход из российского гражданства искусственно снижают власти РФ за счет сложности его оформления и усложнения бюрократических процедур. По данным МВД, срок рассмотрения заявления на отказ от гражданства в общем порядке составляет до года. В январе российское посольство в Эстонии сообщило о прекращении приема заявлений россиян о выходе из гражданства.

https://t.me/intuition2036/8530

"Вся эта мразь ( https://t.me/rusbrief/96601 )", господин Президент - это люди, виновные в проигранной СВО, в лобовых атаках на Востоке Украины, в плохом обмундировании мобилизованных, в хамстве инородцев к русским на их же земле. Вот это "мрази". Вот они Россию и развалят. А всё остальное, что за "развал России" - это так, слабые и порочные люди, уехавшие по большей части из страны, не более.

Хочешь знать больше?
Bimbo
Bimbo
Posts : 571
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Thu Aug 24, 2023 1:49 pm
Сеня.. меня если чессно, россия как страна, уже давным давно не интересует. Я эту войну смотрю только и ради Украины и украинцев. А что там у вас в Мордоре творится .. вот честное слово - глубоко пофигу. И не суди меня за это. Я привык к совсем другой жизни за много лет. Мне в помойках, ну правда.. - вообще не интересно копаться.


Last edited by Bimbo on Thu Aug 24, 2023 1:49 pm; edited 1 time in total
Sponsored content

COIE is here - Page 12 Empty Re: COIE is here

Back to top
Similar topics
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum