COIE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

COIE is here

+6
Seny
eXtremal
VII
Rexcor
Bimbo
Admin
10 posters
Go down
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:07 pm
а.. ну да. Авось пронесет.. и .. да как-нибуть сростется )))) © .. - точно... этож их фирменная фишка. Я уже и забыл. Да.. разве что на авось и может быть там и стоит сейчас надеятся.. Хотя.. меня моя жизнь научила что никакого Авося.. в природе не существует )))..
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:07 pm
Те кто хотел валили в 90х и начале 2000х…путло презиком когда шло, - дома взрывало в рф и это же знали но делали вид что это «другое», на благо. А кто не делал, уже почивает или свалил. Остальных система перемолола.
Ты посмотри сейчас война, а для большинства нищих (80% рф) это бум финансовый, зп, компенсации за убиенных и тд…
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:10 pm
Я уже говорил, повторюсь - я до сих пор не могу понять причины этой «спецоперации»…Хотя умом россию не понять…
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:11 pm
Наоборот же - идите украинцы, будете мостом к технологиям, развитию и тд. и всем будет хорошо…но…
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:14 pm
Ну да.. они же и на войну украинцев убивать ходят как на работу.. - и такие.. ну а фига делать, других способов заработать нет. А жить как-то надо.  Не было бы Украины, они бы убивали молдован, грузин, армян, казахов.. или самих себя. Люди которые просто не знают в принципе как жить по-человечески. Страна поколениями растила упырей. Я реально когда смотрю на русских сейчас.. даже в своем возрасте, и очень много чего повидавшего.. -  узнаю что-то новое.. В плохом смысле..

Я и так не сильно восторженного мнениях о людях.. но россияне.. - это отдельная каста. На фоне них другие просто реально очень выгодно смотрятся. Хуже них наверное только какие-нибудь фанатики палестинцы. Но те уже внеконкурса идут, ибо мы людей рассматриваем.. а те ислмские фанатики - это уже просто реально животные. И их мерять надо с другими видами.. волками там, медведями.. кайото-шакалами.. - и прочими енотами.. ))
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:17 pm
Именно, как на работу и вся семья довольна любим исходом от украденного унитаза/стиралки с зп 100к до пакета с компенсацией… И к сожалению этот ресурс - миллионы!
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:18 pm
И стоят на коленях молча и бунтуют))))
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:19 pm
а ну да.. в Африке там всякие мумбо-юмбы живут еще.. тоже друг друга мочат с утра до зари.. )) но это тоже такое.. я их к людям не отношу.. - это между россиянами и палестинцами.. или за ними. Не важно. НО толку от них ни миру.. ни цивилизации.. ни им самим все равно нет.. этакий био-компост.. плесень человечества.. сама себя пожирающая..
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:22 pm
Просто мубмы ямбы друг друга мочат. Поэтому всем по-хорошему пох.. А вот россияне и палестинцы тем плохи.. что и сами жить не могут, и соседям жизнь портят как только могут. Вот в этом беда. Их надо забором под током окружать.. - по другому не получится.. или отстреливать всех как бешеных собак. Но это не наш путь. Собаки тоже животные.. так что лучше забор и вечное забвение. Кстати и примеры же есть. Северная Корея уже сколько лет.. - вот Россия и Палестина такое же место должны занимать в мире.. имхо. По другому по человечески в мире с миром и самими собой они жить не хотят да и не умеют.


Last edited by Bimbo on Wed Oct 25, 2023 8:24 pm; edited 2 times in total
Jambo
Jambo
Posts : 509
Join date : 2023-03-26

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Wed Oct 25, 2023 8:23 pm
Жаль, но по ходу именно так (с)
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 4:37 am
Пока кину тут ссылку на свой пост в ЖЖ, там каменты ниже интересные, читать обязательно! И не надо вот так писать, что мол вы все в расиянии одинаковые и если уж отвечать на мой пост по смыслу, а не нести всякую банальщину и чепуху. Тем более что я кинул ссылку на ресурс называющийся "Настоящее время" в девичестве голос Америки.

Ещё одна ссылка, тоже читать каменты.. — ТЫЦ

Жизнь в чемодане не увезёшь, неужели это не понятно? Хотя во многом ты прав, кроме твоего мнения про Союз, где ещё до Горбачёва власть захватили отморозки и ничтожества.
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 8:36 am
Seny wrote:Жизнь в чемодане не увезёшь, .

Еще как увезешь Сеня.. Спокойно увезешь. Я точно как и ты был рожден в гоавно-софке. И не в Москвах.. а в провинциальной дыре в 1000 км от столицы.. Где сейчас зарплата в сраных 50 тыс рублей в месяц, считается подвигом..  Arrow У меня 22 года жизни ушли на то, чтоб только до Москвы добраться.. и там еще пришлось прожить проработать.. прежде чем появилась возможность дернуть.

А если бы сразу был москвич или питерец.,. то я бы еще в 20 лет уехал.. 100500%.. Потому что я еще в средней школе, когда мне и 14 лет не исполнилось, уже 100% твердо и безоговорочно осознал в каком дерме меня угораздило родиться.. и так же что я точно из этого говна выберусь. А любой человек, если он реально чего-то хочет. Всегда этого может и должен добиваться. А те кто только мечтают.. - те так всю жизни и мечтают.

И по твоим понятиям я должен был там и до сих пор сидеть что-ли ? В этом говне.. со всей семьей и детьми месить путнискую помойку. Ноя как мне не повезло со страной )).. Ну нет, Сеня.. я погрузил как-то свою жизнь в чемодан и уехал. И теперь мне нечего переживать за какого-то вонючего путина и его похождения у вас там. И за то, какая мне досталась неправильная страна. Страны меняются так же легко как и носки, практически. Тут главное желание. Реальное желание и настоящая потребность человека жить хорошо и свободно. А не только мечтать об этом, сидя под корягой.



Last edited by Bimbo on Thu Oct 26, 2023 8:48 am; edited 1 time in total
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 8:48 am
..Большое яблоко наш город называют, в нём неприлично быть ни бедным ни больным.. — тоже Токарев. И далее:



Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 8:52 am
Я в общей сложно почти год прожил в NYC.. Из 3-х лет своих американских. Прикольный город.. и можно там реально все. У меня там туева хуча друзей и знакомых осталось. Я бы и сам остался в Америке точно, если бы не семья. С детьми и женой там не так интересно. Ну точнее в Европе и на Кипрах просто оказалось лучше. Так и порешили. Но сам мой американский опыт сыграл ключевую роль в моей дальнейшей жизни. И я эту страну (США) буду безмерно уважать и ценить всю жизнь. По-настоящему ВЕЛИКАЯ страна. В отличии от просто реально жалкой и убогой рашки. Поэтому у меня когда вот некоторые дети туда лыжи навострили, то я полностью их поддерживаю. Если хочешь чего то более серьезного в жизни добиться.. то Америка - это великолепный шанс, стартовая площадка и опыт.


Last edited by Bimbo on Thu Oct 26, 2023 9:01 am; edited 1 time in total
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:00 am
Bimbo wrote:в общей сложно почти год прожил в NYC.. Из 3-х лет своих американских. Прикольный город..

Примерно за десять лет до того как мы на оверах начали клубиться, одному человеку советовал уехать в штаты, узнав что у него в США тётка. Просто зная эту семью могу точно сказать, что они просрали свою жизнь здесь впустую, там могли быть и богатыми и здоровыми. Так что не стоит со мной спорить, на некоторые вещи у меня нюх. На твой вопрос куда ехать с Кипра, в Австралию или Германию, я что сказал? Ну вот — теперь ты в армии Германии. Wink
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:03 am
Seny wrote:На твой вопрос куда ехать с Кипра, в Австралию или Германию, я что сказал? Ну вот — теперь ты в армии Германии. Wink

Я просто кенгуру боюсь с детства. Вот эти их маленькие лапки впереди.. странные сумки на теле ! (никогда не знаешь что они там прячут) и такие хитро-подозрительные мордочки.. бррррр... ужас ! же Very Happy А в Германии все идеально.. и даже внуки и внучки бывших Эсэсовских головорезов.. такие милые люди по жизни оказалась. Интеллигентные, добрые, честные и отзывчивые .. Просто душки.

avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:22 am
Рамштейн не моё, лучше вот, —

Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:34 am
Арабески - это же все национал-предатели, как и Scorpions, Helloween, Accept, Scooter.. и прости Госпади, Модерн Толкинг.. )))
Такой прекрасный, великий и могучий немецкий язык вокруг... а они как последние .. на англо-саксском распевают --- ) Иноагенты какие-то.. ни дань ни взять..
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:36 am
Всё что надо знать о немецком языке.. —

avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 9:39 am
Bimbo wrote:Иноагенты какие-то.. ни дань ни взять..

10 20 лет, всем.. без права переписки! Smile
Bimbo
Bimbo
Posts : 570
Join date : 2022-12-01

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 10:18 am
Ладно.. мир-труд-май.. каждому буржую по тесле, каждому русскому по путину -

avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 11:00 am
В России блокируют 167 VPN-сервисов и больше 200 почтовых сервисов Хитрый план путина на поверку оказался пародией на северную Корею, в самом плохом смысле.
________________

Ну и иностранных агентов нам в ленту, —

avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 11:06 am
Bimbo wrote:Ладно.. мир-труд-май.. каждому буржую по тесле, каждому русскому по путину -

Spoiler:


Нет уж, путина себе заберите.. А вот тут лучше танцуют —



Классика!
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 11:08 am


Опять агенты.. иностранные! Сталина на них нет.. и не будет.
avatar
Seny
Posts : 430
Join date : 2023-03-21

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Thu Oct 26, 2023 3:18 pm
И ветер без камней,
И нам обещан рай.
И кто-то шепчет мне:
Возьми струну, играй.

Кто вы - черти, демоны?
Не знаю.
Струн не будет -
Всё равно сыграю.




Всё земное
Не заменишь раем.
Струн не будет -
Всё равно сыграем
Sponsored content

COIE is here - Page 22 Empty Re: COIE is here

Back to top
Similar topics
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum